Вход



VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

alt В этом сезоне дизайнеры обещают не дать скучать никому, наполняя жилые помещения не только фейерверком красок, но и морских страстей. 

 
Лето вызывает теплоту и радость, а значит позитив и хорошее настроение . Именно от этого и отталкивали дизайнеры в создании новых задумок для наступившей поры. Ярким краскам, от которых хочется придаться веселью, в новой коллекции самое место – это буйство красок в новомодном интерьере похоже на выставку экзотических коктейлей, где в избытке присутствуют абрикосовый и оранжевый, желтый цвет и цвет лайма, цвет голубой лагуны и спелого мака, а также весенней сирени.
 
В этом сезоне не сдают своих позиций столь полюбившиеся многим натяжные потолки, которые придают интерьеру нечто необычное и позволяют поэкспериментировать с воображением. Бесшовные натяжные потолки от компании Инстрой - это гарант качества и надежности. Выбирайте лучшее и оставайтесь довольны сделанным выбором долгие годы! 
 
Это прослеживается в каждой мелочи, будь-то фонарики на балконе или террасе или взрыв красок посуды, подушек на диване или небрежно брошенного чемодана на полу, салфеток на столе или постера на стене. Мебель тоже все пестрит и радуется теплому времени года в гармонии со всеми аксессуарами.
 
Несмотря на классическое представление морского стиля в виде полосок, в этом году к нему добавился и горох, клетка, цветочные мотивы. Винтаж в таком исполнении может проявляться, как в элементах пэчворка, так и в принтах на тканях. Флажки, банты, морские узлы, якорь – все это говорит о присутствии в интерьере морской тематики. Такой стиль, несомненно, освежит комнату и взбодрит, после напряженного рабочего дня.
 

Дизайн гостиной


Дизайн гостиной-10
Дизайн гостиной...
Дизайн гостиной-10...

Дизайн спальни


Дизайн спальни
Дизайн спальни...
Дизайн спальни...

Дизайн детской


Дизайн детской-10
Дизайн детской...
Дизайн детской-10...

Дизайн ванной


Дизайн ванной-7
Дизайн ванной
Дизайн ванной-7...